Direction

Direction Sportive : Lansmanne Eric  
ericlansmanne@hotmail.com

Coordination Département Formation : Lansmanne Eric
ericlansmanne@hotmail.com

Coordination Département Préformation : Kasavubu Michel	
michel.kasavubu@gmail.com

Coordination Département Ecole de Foot : Scaffidi Giuseppe
giuscaf2000@yahoo.fr

Département Formation

U19 
Educateur : Van Hessche Ludovic & Agbozo Sena
Préparateur physique : Tran Toan 
Educateur gardiens de but : Primosig Patrice
Educateur spécifique :  Bourlard David
Educateur spécifique :  Chiffot Hughes
Délégués : Mayeur Patrick & Hautenauve Philippe
U17
Educateur : Boccadifuoco Nicolas & Everaert Rémy
Préparateur physique : Tran Toan
Educateur gardiens de but : Primosig Patrice
Educateur spécifique : Bourlard David 
Educateur spécifique : Chiffot Hughes
Délégués : Dubois Richard & Engelbeen Olivier
U16 
Educateur : Moffa Patrizio & Lansmanne Johan
Préparateur physique : Dubois Robin
Educateur gardiens de but : Primosig Patrice
Educateur spécifique : Bourlard David 
Educateur spécifique : Chiffot Hughes
Délégué : Masure Claude & Pourtois Marc

Département Préformation

U15 
Educateur : Boccadifuoco Luigi
Educateur spécifique technique : Roland David
Educateur gardiens de but : Primosig Patrice 
Délégués : Engelbeen Olivier & Michel Guy
U14 
Educateur : De Rom Christophe
Educateur spécifique technique : Roland David
Educateur gardiens de but : Primosig Patrice
Délégué : Challal Badr & Guillot Didier 
U13 
Educateur : Lansmanne Johan
Educateur spécifique technique : Roland David
Educateur gardiens de but : Primosig Patrice 
Délégués : André Grégory & Delstanche Anne
U12 
Educateur : Everaert Rémy & Agbozo Sena
Educateur spécifique technique : Roland David
Educateur gardiens de but : Primosig Patrice 
Délégué : Gailly Luc & Vandenabeele Frédéric & Steenbergen Michael & Taminiau Frédéric

Département Ecole de Foot

U11
Educateurs :  Swaelens Gery & Boccadifuoco Nicolas
Educateur gardiens de but : Primosig Patrice
Délégués : Challal Badr & Di Franco Paolo
U10
Educateurs : Couwez Fabrice & Dubois Richard  
Educateur gardiens de but : Primosig Patrice 
Délégués : Berkmans Paul & Vanden Cruyce Fabrice & Nogueira José & Vigues Vanessa
U9
Educateurs : De Backer Christophe & Cleymans Jason
Educateur gardiens de but : Primosig Patrice 
Educateur spécifique psychomotricité : Dubois Robin
Délégués : Ricci Marco & Govers Julien & Delizée Laurent & Van Nedervelde Cédric
U8
Educateurs : Couwez Aurélien & Decamps Arthur
Educateur gardiens de but : Primosig Patrice
Educateur spécifique psychomotricité : Dubois Robin
Délégués : Seroeyen Johann & Hertveld Ludovic & Fernandez Andy & Moulay Ahmed
U7 
Educateurs : Vandenabeele Maxence & Swiderski Benjamin
Educateur spécifique psychomotricité : Dubois Robin
Délégués :  Cohy Kathryn & Orlando Livio & Folens Jeremy
U6
Educateur : Haesen Marion
Educateur spécifique psychomotricité : Dubois Robin
Délégué : 
Encadrement médical : Salamone Jonathan 
Référent parents fair-play : Vanden Cruyce Fabrice