Saison 2019-2020

U19  (séances : lundi – mardi – jeudi)

Alaoui Faris – Amatulli Giuseppe – Amatulli Mario – Belsack Quentin – Capon Théo – Charlier Lucas – Decooman Valerio – Derweduez Tristan – Diallo Sada – Dogan Erkan – Druart Noah – Dubois Clément – Engelbeen Nicolas – Engelbeen Arno – François Maxime – Hanse Louis – Hautenauve Corentin – Maestre Quentin – Marrara Diego – Mayeur Jordan – Morais Teca Bienvenue – Mukendi Darryl – Ocmant Kevin – Ouasrih Rayan – Van Gestel Lucas

U17  (séances : lundi – mardi – jeudi)

Beheydt Aurélien – Carrubba Alessio – Crombé Alexandre – Decooman Jérôme – De Dios Diego – Elafakfelah Rayan – Genezele Ugo – Hazard Ethan – Itele Alan – Lenaerts Martin – Londero Matteo – Marica Daniel – Masure Stanislas – Molinaro Matthis – Rodriguez Yannis – Rolet Hugo – Solares José – Van Keymeulen Noah – Vercammen Samuele

U16  (séances : lundi – mercredi – vendredi)

Bovery Jean-Marie – Charlier Noa – Chaudoir Nathan – Chihab Rayane – De Ruyver Romain – Engelbeen Romain – Francisco Aymerick – Kera Seripha – Kroner Ennio – Lukizobi Henoc – Michel Loris – Mszanecky Mirko – Ndiaye Cheikh – Tshivuadi Lenny –  Vanderlinden Lenny – Vanderstappen Kylian – Vandoorne Robbin – 

U15  (séances : lundi – mercredi – jeudi )

Bonvarlet Lukas – Boughrif Nassim – Cammaert Bjorn – Cardoen Nathan – Cornet Benjamin – Denutte Max – Desmet Luca – Dutillieux Toine – Elaheebux Noah – Empain Julien – Fernandez Rafael – Givron Mathieu – Guillot Jason – Tricoux Ethan – Vanbraekel Ludo

U14  (séances : lundi – mercredi – jeudi )

Andre Angelo – Anthopoulos Dimitri – Cuche Sasha – De Dios Pablo – Falzone Noah – Jacquet Thomas – Lebrun Maxime – Loiseau Alessio – Lolekonda Henoc – Menama Lenny – Montel Warren – Plainchamp Alexandre – Poirion Loïc – Rei Da Costa Cristiano – Scichilone Hugo – Sels Samy – Timmermans Hugo – Vandaul Bastian – Vandenberghe Maxime

U13  (séances : mardi – mercredi – jeudi)

Awada Houcine – Baeck Quentin – Brabant Mathis – Demol Demko – Denutte Noha – Domtchueng Johan – Duvivier Emilien – Francisco Klelyan – Gailly Antoine – Gondha Thimothée – Hadrazi Yanis – Larhour Rayan – Lekien Thibaut – Lengele Theo – Marcelis Nathan – Maslouh Rayane – Niyibitanga Frankson – Raux Samy – Regout Mattéo – Ricour Romain – Steenbergen Lucas – Swaelens Bastien – Taminiau Dylan – Toure Karim – Tudorica Alex – Vandenabeele Théo- Vandendooren Axel

U12   (séances : lundi (ou mardi) – mercredi – vendredi)

Castro Nissim – Cissokoh Mohamed – Dessilly Mathias – Detry Robin – Di Franco Ricardo – Esteban Antoine – Hemeryckx Yann – Jacquet Nathan – Jacquet Raphael – Kanyunyl Naïm – Loiseau Maxime – Marcoux Louis – Montel Cameron – Nzouku Wakam Yonny – Solinas Gabriel – Sels Idriss – Steenbergen Noah – Toual Yanis – Voituront Arthur

U11   (séances : mardi – vendredi)

Bataille Jules – Boughrif Mohammed – Carapinheiro Mayaan – Chahboune Souleymen – Dantoing Mathis – D’Hayer Alexy – Diaw Omar – Di Stefano Alessio – El Harchaoui Ayoub – Goldin Enzo – Hemmeryckx Audric – Kwisera Briac – Nechiti Luca – Ngantchoue Kylian – Pettiaux Maxime – Piret Hugo – Plaisant Raphael – Rosière Maxence – Scarantino Enzo – Schot Emile – Siewe Mathys – Sterlin Enrique – Vanden Cruyce Loïc – Zazzaro Djibril

U10   (séances : mardi – jeudi)

Agbozo Djiboula – Bannour Othman – Bellemans Mathéo – Bensaber Jihad – De Leeuw Nathan – Delizee Guillaume – Di Fiore Livio – Fomo David – François Kylian – Govers Thomas – Mangasa Enzo – Marcelis Thibaut – Mazza Leonardo – Mubiay Anthony – Mubiay David – Portella Noa – Poupart Jayden – Ricci Matteo – Sangani Isaac – Stella Alessio – Tshivuadi Lucas – Vandaul Loïs – Van Nedervelde Mathys – Vandenbemden Sean – Zaatout Ayman – Zonca Alessio

U9  (séances : mercredi – vendredi)

Boussattani Yanis – Dalpiaz Constantin – Delepierre Ryan – Delferière Mathias – De Vuyst Jonathan – Diedhiou Yaeni – Dkhissi Samy – Fernandez Lucas – Fiaccaprile Tiago – Hamdaoui Ayman – Hertveld Yanis – Huys Nathan – Laklia Ethan – Merrachi Naël – Mertens Antoine – Mota-Smeets Diego – Pinotorrent Inti – Pirson Mathéo – Platteau Aloïs – Radovic Sacha – Roosens Thomas – Rosenblatt Diego – Seroeyen Tiago

U8   (séances : mercredi – vendredi)

Ahimri Sofiane – Bakkali Souleyman – Bouanati Younes – Boughrif Jad – Chiffot Télio – De Vuyst Hugo – Diba Gabriel – Folens Cezaire – Hoorelbeke Théo – Kabamba Florian – Malengrez Louka – Marica David – Martens Yanis – Mercier Archibald – Pourcelet Rafael – Roberfroid Noa – Scaffidi Alessandro – Stagno Tiziano – Steyaert Lucas – Van Gyseghem Basile – Wang Simon

U7   (séances : mercredi – vendredi)

Alasadi Taim – Alasadi Zeen – Alonsious Tiziano – Bensaber Fares – Chahboune Youssef – Dantoing Lorian – Gondha Théo – Kabamba Joachim – Machtelings Mathys – Maqi Ilyan – Marichal Ugo – Mezgueldi Isaam – Peter Milo – Saes Romain – Sbakh Adam – Tahri Ayman – Vandenbroeck Liam

U6   (séance : jeudi)

Bindjo Ismael – Duvivier Thiago – Martens Jonas